А Вы готовы переехать в квартиру раньше срока?

А Вы готовы переехать в квартиру раньше срока?

Изменение цен на квартиры
29 августа 2017

Не трудно догадаться, насколько счастливы люди, которые получают ключи от квартиры раньше ожидаемого срока сдачи дома.

«Мы покупали квартиру в микрорайоне «Соловьиная роща» еще на этапе строительства. В договоре указан срок сдачи в сентябре, а тут такой сюрприз. На 4 месяца раньше. Трудно передать словами нашу радость, — делится впечатлениями Ирина, покупательница квартиры.

12 мая 2017 года в микрорайоне «Соловьиная роща» был введен в эксплуатацию многоэтажный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Брылевка, д. №14. Счастливыми обладателями квартир в нем стало 82 семьи. Дом введен в эксплуатацию на 4 месяца раньше проектного срока ввода.

В настоящее время в микрорайоне «Соловьиная роща» строится 3 многоэтажных жилых дома и один дом в микрорайоне «Александровский квартал». Срок ввода домов: II квартал 2018 года. Покупатели доверяют строительной компании «Ваш дом» и начинают приобретать квартиры уже на нулевом цикле строительства.

«Строительная компания «Ваш дом» заботится о своих клиентах. Делать ремонт в квартирах станет приятнее, ведь при приобретении квартиры в микрорайонах «Соловьиная роща» и «Александровский квартал», наши Клиенты получают дисконтную карту со скидкой 10% у наших партнеров, а также красивый брелок для ключей, — говорит начальник отдела продаж АО «Ваш дом» Инна Кузнецова.

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные