Александровский квартал — от кирпича до микрорайона. Выпуск 12

Александровский квартал — от кирпича до микрорайона. Выпуск 12

Изменение цен на квартиры
28 августа 2017

АО «Ваш дом» успешно реализует квартиры на этапе долевого строительства. Застройщик известен качеством строительства и своевременной сдачей объектов.
Корреспондент SmolDaily.ru в очередной раз отправился в «Александровский квартал«, чтобы воочию увидеть на каком этапе находится строительство. Напомним, возведением микрорайона на Краснинском шоссе занимается АО «Ваш дом», известное по микрорайону «Соловьиная роща».

Идет строительство второй очереди первого дома, расположенного на улице Воинов-интернационалистов. Это 10 минут от центра города Смоленска. Дом из кирпича, 9 этажей, четыре подъезда, два из которых уже заселены. Оставшиеся два на стадии завершения строительства. Готовность — 96%. Строительная компания планирует ввести дом в эксплуатацию в текущем году. В настоящее время двор имеет законченный вид: территория благоустроенна брусчаткой, установлен современный детский игровой комплекс. Кроме того, для удобства жителей дома на въезде во двор установлен шлагбаум, который ограничивает доступ посторонних машин.

Полная версия статьи по ссылке.

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные