День строителя отметили в Соловьиной роще

День строителя отметили в Соловьиной роще

Изменение цен на квартиры
20 августа 2023



Не первый год жители микрорайона Соловьиная роща с нетерпением ждут конца лета - ведь традиционно компания “Ваш дом” приглашает всех желающих на празднование Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа.
Строитель - самая созидающая профессия, и у маленьких гостей праздника была возможность попробовать свои силы в этом непростом деле. Организаторы праздника подготовили для ребят много конкурсов, сюрпризов, мастер-классов, которые помогли ребятам приобщиться к искусству возведения зданий.

Побывать в роли архитектора и дружно с командой придумать и нарисовать красивый дом, примерить настоящую строительную каску, построить самую высокую башню - из чего бы вы думали? Из воздушных шариков! А почему бы и нет? Все это удалось воплотить маленьким фантазерам. А кроме того уже полюбившиеся всем зажигательные танцы, эстафеты, аквагрим, вкусное угощение и даже погружение в виртуальный мир.

Артем, папа одного из юных гостей праздника поделился впечатлениями:
“Такие мероприятия в интересной игровой форме прививают нашим детям правильные ценности - уважение к труду, любовь к творчеству и созиданию. Лучше ведь строить, чем ломать! Здесь и взрослым есть, о чем задуматься”.

Организатор праздника, АО Специализированный застройщик “Ваш дом” отметил:
“Мы стараемся создавать добрые традиции для жителей микрорайона - весело и креативно отмечать не только привычные праздники, но и дни, посвященные чествованию таких важных профессий, как строитель. Замечательный повод собраться вместе, поближе познакомиться с соседями, провести время с детьми.”

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные