Масленица 2024

Масленица 2024

10 марта 2024

Жители микрорайона Соловьиная роща весело проводили зиму на празднике Масленицы, который ежегодно проводится АО Специализированным застройщиком «Ваш дом».
Для взрослых и детей организаторами мероприятия были подготовлены разнообразные развлечения. Все желающие имели возможность вдоволь полакомиться блинами, послушать казачьи песни, поводить хороводы. Работала полевая кухня, которая угощала гостей вкусной кашей. Малышей развлекали забавные скоморохи. И погода в этот день не подвела – мартовское солнце согревало уже совсем по-весеннему.
Русские гуляния, предшествующие приходу весны, в Соловьиной роще стали традицией. Их с нетерпением ждут жители и гости микрорайона, ведь это замечательная возможность интересно и активно провести выходные всей семьей.
Михаил, новосел микрорайона Соловьиная роща:
«Я и не предполагал, что, покупая новую квартиру, получу еще и замечательных соседей, и такие веселые праздники прямо во дворе дома. Первую весну я встречаю в микрорайоне Соловьиная роща в качестве его жителя, и началась она очень весело, вкусно и здорово. Спасибо «Вашему дому».

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные