Многопрофильный лицей в Соловьиной роще ждет учеников

Многопрофильный лицей в Соловьиной роще ждет учеников

15 января 2024


Вопрос об инфраструктуре первостепенной важности, такой как детские сады и школы, всегда волнует новоселов при выборе будущей квартиры. Для молодого и быстроразвивающегося микрорайона Соловьиная роща наличие учебных учреждений жизненно необходимо. Ожидания жителей микрорайона оправдались сполна: в Соловьиной роще открывается не просто школа, а многопрофильный лицей, состоящий из нескольких корпусов и имеющий самое современное оснащение.
Генеральный директор ПО «Монолит» Максим Степанов посетил новое здание лицея и поделился впечатлением от увиденного:
«Осмотрев новый лицей в сопровождении его директора Ольги Сергеевны Гильденковой, получил очень приятные впечатления. Широкие рекреации, просторные светлые классы, прекрасное техническое оснащение. Очень порадовали кабинеты уроков труда – это настоящие мастерские! Как вы знаете, я сторонник того, чтобы дети учились трудиться с самого раннего возраста.
Отмечу, что масштабы здания предполагают возможность обучения школьников нашего немаленького района в одну смену.
Строительство школы прошло непростой путь – в связи с чем хочу выразить благодарность подрядчику ООО "АРХСтрой", который смог не только достойно довести до завершения этот масштабный проект, но и воплотить сложные технические решения, такие как собственная котельная и физкультурно-оздоровительный блок со спортивными залами и бассейном».

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные