“Солнечное детство” в Соловьиной роще

“Солнечное детство” в Соловьиной роще

4 июня 2023

К юным жителям микрорайона Соловьиная роща лето пришло вместе с веселым праздником, организованным АО Специализированным застройщиком “Ваш дом”.

Мероприятие “Солнечное детство” прошло в воскресенье на площадке между домами №1 и №3 по ул. Александра Степанова. По традиции организаторы праздника подготовили для малышей все, чтобы их детство без преувеличения можно было назвать солнечным. Большое количество активностей и сюрпризов никому не дали заскучать в первые выходные предстоящего лета.
Вместе с героями любимых мультфильмов ребята принимали участие в веселых играх, творческих соревнованиях. Танцы и заводная музыка добавили всем отличного настроения. У всех желающих была возможность поучаствовать в мастер-классах или преобразиться с помощью волшебства аквагримеров, работающих на празднике. В фирменных палатках универсама “Ярмарка” ждали сладости и свежая выпечка, а вездесущий фотограф постарался не пропустить ни одной счастливой улыбки гостей.

И взрослым было непросто удержаться в привычной роли серьезных дядь и тёть. С удовольствием они погрузились в знакомое с детства чувство предвкушения начинающегося лета, долгих каникул и беззаботных теплых деньков.

Ирина, житель микрорайона «Соловьиная роща. Новый квартал»:
-Начало незабываемому лету положено - надеюсь, что оно будет таким же ярким и солнечным, как сегодняшний день. Дети в восторге, навеселились от души. И мы довольны – прямо во дворе дома такой праздник: и аниматоры, и диджей, и фотограф. Очень благодарны за такие мероприятия, всегда ждем их с нетерпением.

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные