Озеленение в новом формате.

Озеленение в новом формате.

5 сентября 2022

На благоустройстве дворовой территории и озеленении чаще всего застройщики экономят. Изначально в проект закладывают асфальт и зеленые насаждения попроще, как правило это березы.
В микрорайоне «Соловьиная роща. Новый квартал» дворовая территория – тротуары и дороги, вымощены брусчаткой, а парковочные места – газонной решеткой. Красиво, удобно и ремонтопригодно.
Что касается озеленения, то растения для дворов мы выбираем такие, чтобы не только было красиво, но и практично. Ива плакучая на штамбе – это невысокое дерево, которое своей кроной не будет закрывать фасад и свет в окнах нижних этажей. Сирень, спирея, дерен, гортензия – неприхотливы в уходе, и при этом они создают зеленую изгородь. А с этого года мы перешли на укладку рулонного газона. К такому двору жители относятся бережно и с любовью, своих питомцев выгуливают в специально отведенных местах. К тому же площадка для выгула собак находится в нескольких метрах. А в каждом подъезде установлены дог боксы.
Приятно, когда каждый житель доволен обустройством дворов, есть места для детей, домашних питомцев, автотранспорта. Когда понимаешь, что все это не чужое, все это создано для удобной жизни каждого жителя.

Фото
Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные