Пенная вечеринка в честь Дня строителя

Пенная вечеринка в честь Дня строителя

Изменение цен на квартиры
14 августа 2022

Ведущий был в образе прораба, он давал задания юным строителям. Через игры и конкурсы дети узнали, что такое проект дома, как работает кран, как устроен трубопровод.

Большие кубики из пенополистирола были строительным материалом для домов. Огромный и яркий конструктор произвел впечатление на детей и родителей. После конкурса каждый желающих мог забрать на память частичку своего творения в виде деталей от конструктора.

Елена Будчук, житель микрорайона «Соловьиная роща. Новый квартал»:

— Мои довольны, как не знаю кто, правда с пеной первый раз познакомились. Классно все организовали, большие молодцы!!! Не напряжно, весело и разнообразные конкурсы по теме, одним словом профессионалы, не только в стройке. У нас лучший микрорайон в городе, с лучшими людьми в нем. Молодцы! (орфография и пунктуация сохранены)

Пользовалась интересом фотозона, в которой каждый желающий мог примерить образ строителя, а также сфотографироваться с огромной пилой или молотком в руках. Мастер-классы, спортивные турниры и поделки, рисунки и много музыки подарили детям праздник. И каждый ушел с отличным настроением, массой впечатлений и подарками.       

Милана Наумова, 12 лет:

— Я считаю, что строители делают хорошее и нужное дело. Ведь благодаря им появляются новые красивые дома. Мы недавно переехали в новый дом в Соловьиную рощу. Мне очень нравится наш дом. Еще у нас чистый подъезд и есть куда поставить велосипед и коляску младшего брата, их никто не трогает. А во дворе у нас большие площадки с огромным количеством игровых зон. Я хочу, чтобы в нашем городе было побольше таких домов как мой!

В завершении праздника детей ждала пенная дискотека. Тут веселились все: и взрослые, и дети.   

https://smolensk-i.ru/society/v-smolenske-v-solovinoj-roshhe-proshla-pennaya-vecherinka-v-chest-dnya...

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные