Получено разрешение на строительство дома №5 в микрорайоне «Соловьиная роща. Новый квартал».

Получено разрешение на строительство дома №5 в микрорайоне «Соловьиная роща. Новый квартал».

Изменение цен на квартиры
11 марта 2021

Специализированный застройщик «Ваш дом» получил разрешение на строительство дома №5 в новом жилом микрорайоне «Соловьиная роща. Новый квартал», который возводится в пешей доступности от парка «Соловьиная роща» и 15 минутах езды от центра города.

 

Менее 100 метров отделяют новый дом от общеобразовательной школы на 1 100 учебных мест и муниципального детского сада, ввод в эксплуатацию которых ожидается в конце 2021 года.

 

В новом доме комфорт-класса разместятся 348 квартир, большую часть из них составят удобные и наиболее востребованные «двушки» и «трешки». Появятся компактные студии, идеально подходящие для самостоятельного проживания.

 

Яркие технологичные фасады, оборудованные места под внешний блок кондиционера, разнообразие планировок классического и евроформата, индивидуальные кладовые помещения для хранения сезонных вещей, панорамное и угловое остекление, современные входные группы с дизайнерской отделкой холлов и стеклянными дверями в пол, помещения для хранения колясок и велосипедов, круглосуточное видеонаблюдение, умные домофоны, Wi-fi во дворе, детские, спортивные, увлекательные игровые зоны. Собственная управляющая компания.

 

На первых этажах откроются коммерческие объекты: магазины, бытовые сервисы, салоны красоты, спортивные залы.

 

Мы стремимся к уникальной концепции: квартира, дом, двор – весь жилой микрорайон мы продумываем до мельчайших деталей.

Двор и благоустройство – это место для жизни, наравне с квартирой, в котором каждому будет комфортно находиться и проводить время.

Соловьиная роща. Новый квартал – это образ жизни, а наши жители разделяют общие принципы ответственности, добрососедства и взаимного уважения.

Все строят дома, мы строим микрорайоны.

Фото
Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные