С детства приучаем к красоте

С детства приучаем к красоте

24 мая 2022

OAp84RuTVnI.jpg

Воспитание и развитие ребенка – это не только задача родителей и учителей, это и наша задача, как застройщика. Дети в городах больше видят плоды инфраструктуры, чем красоту природы. Поэтому в нашем микрорайоне «Соловьиная роща. Новый квартал» все дворовое пространство гармонично, оно сочетает места для детских игр, места для активного отдыха и уголки для спокойного времяпрепровождения. Много зелени и минимум ярких цветов.

Мы хотим, чтобы двор стал любимым местом для родителей и для детей. И важно сделать это пространство интересным и безопасным. Все, установленные игровые комплексы в нашем микрорайоне имеют сертификаты и соответствуют проекту. Детям постарше акцент сделан на движение и на эксперименты, поэтому в игровой зоне установлены тематические комплексы с физкультурными и развивающими элементами. Спортивный уголок представлен баскетбольными кольцами, теннисными столами, уличным спортивным оборудованием.

Для детей младшего возраста – домики и интерактивные доски, скалодромы, песочницы, качели-гнезда.

Все покрытие игровых зон травмобезопасны. На площадках применены резиновое покрытие и песок. Данные материалы экологичны и практичны. Песок более мягкий и рыхлый природный материал, поэтому он безопасен для детской кожи, да и лепить из него фигурки проще. Для ребят постарше песок более крупный – он не попадает в глаза и смягчает падение. А бесшовное резиновое покрытие хорошо поглощает удары.

Еще одним важный момент – это доступность дворовой территории для людей с ограниченными возможностями здоровья и для маломобильных групп населения.

Именно во дворе мы встречаем своих первых друзей, и именно во дворе мы совершаем свои первые успехи! Когда дети вырастут, наши дворы станут частью их воспоминаний и счастливого детства!

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные