Урбан-тур в Смоленск

Урбан-тур в Смоленск

17 мая 2023



Обнинская строительная компания “Новый город” приехала обменяться опытом со смоленскими коллегами

17 мая Смоленск с деловым визитом посетили представители крупнейшего застройщика Калужской области - ГК “Новый город”.

Директор ГК "Новый город" Павел Кузнецов:
“Обмен опытом с другими компаниями - это важный процесс, который помогает повысить качество работы и улучшить профессиональные навыки. Мы не стесняемся делиться своими знаниями и искать интересные идеи у коллег.”

В сферу интересов компании попала деятельность Специализированного застройщика АО “Ваш дом” как одного из лидеров региона в строительном бизнесе.
В рамках визита сотрудники “Нового города” посетили строительную площадку одного из домов микрорайона “Соловьиная роща. Новый квартал”, цех по производству ЖБИ завода “Монолит”. Обсуждались различные вопросы строительства - технологии, управление проектами, перспективы отрасли. Представители и той, и другой компании сошлись во мнении, что сегодняшний день диктует застройщикам новые правила - важно строить не просто квадратные метры, а создавать комфортную среду. Потребителю важны такие характеристики, как удобные планировки, просторные, светлые квартиры, эстетичность и высокие эксплуатационные качества фасадов, благоустроенные дворы. А также детали, делающие проживание в доме более удобным - отапливаемые подъезды, дог-боксы, внедрение цифровых технологий - умные домофоны, системы видеонаблюдения, беспроводной интернет во дворах и пр.

Обмен опытом прошел успешно: встречи в таком формате являются важным инструментом работы застройщиков, претендующих на роль лидеров в своей нише.

Остались вопросы? Звоните нам
Приходите в отдел продаж

Будние дни: с 8-00 до 18-00 без перерыва
Суббота, Воскресенье: выходные